您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳火车站出租车无处停靠上客 mobile

    洛阳火车站出租车无处停靠上客

    lyd_Re6821R3936c 2019-04-01 评论1 浏览3142 编号 20190401145103201 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-04-01 16:23:26

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!据了解,洛阳市火车站地区综合整治工作领导小组办公室已经就出租车临时停靠点及行驶路线等问题制定实施方案,目前正在逐步实施。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_8s6902mG2019-04-02 03:18:43

    实施啥时是个头

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。