您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳市升龙城25栋公寓楼可以办不动产证吗

    洛阳市升龙城25栋公寓楼可以领到房产证么?前面得楼说是历史遗留问题,25栋是最近2年得预售证,有问题么?

    llj0713 2019-03-12 评论0 浏览1004 编号 20190312073830776 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:不动产登记中心 2019-03-12 15:22:17

网友您好:升龙城小区已列入历史遗留问题,市政府正在协调相关部门解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。