您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区升龙城暖气不达标

    升龙城暖气一直都不热,这都快停暖了,还是这样应付着,你说修的也修了,加管道的也加了,但是还是温度不达标啊!民众投诉,百姓唉呼暖鑫都不予理会。既然暖鑫公司没有这供暖能力,就别收着老百姓的血汗钱,收了钱却干着不道德事啊!!暖鑫老总你是如何做的心安理得的!!

    我爱小小小小酥 2019-01-28 评论1 浏览1362 编号 20190128150946795 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-29 17:21:04

尊敬的网友您好:
      经了解,因前期热源单位机组故障导致部分小区不热的情况,目前已恢复正常。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14fgmTsCi2019-02-02 13:59:36

    暖鑫是制冷很专业……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。