您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙城暖气依然不热,冬天快过完了 mobile

    2个月了,升龙城的暖气室内达标天数不足2周。也没有管管,不是停暖,就是加管网,结果呢?还是不热,室内温度不达标,就没人管管吗?

    lyd_m37wGovvl 2019-01-20 评论2 浏览557 编号 20190120113626157 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-29 17:41:35

尊敬的网友您好:
      经了解,因前期热源单位机组故障导致部分小区不热的情况,目前已恢复正常。若室内温度依旧不达标可拨打我公司热线0379-62675110进行报修,我们将及时上门处理。
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_36tiFQ2Dw2019-01-27 09:27:40

    天冷,暖气更凉,暖心,暖的谁的心。钱不少交,为啥暖气供应不到位,暖鑫公司的领导是听不到呼声还是看不到暖气不热,这样的服务难暖人心。

  • lyd_lT218452019-01-21 15:42:39

    过完了室内温度会达到18甚至超过18度的亲

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。