您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]升龙城五号楼什么时候能办理房产证 mobile

    请问升龙城五号楼交房两年多了。具备办理房产证条件吗?

    lyd_14n17e134 2019-01-16 评论2 浏览691 编号 20190116164236393 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:不动产登记中心 2019-01-16 16:51:08

网友您好:该小区已经列入历史遗留问题台账,相关部门正在积极协调解决.

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 云轻2019-01-18 11:49:44

    历史遗留问题是啥意思?

  • lyd_14n17e1342019-01-16 17:20:40

    才交房两年就成历史遗留问题了!!!!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。