您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城路东陌映像小区今年会供暖吗? mobile

    2018.10月,入住东陌映像小区的人已有部分交了暖气费,这两天新区新建小区有的已经在进行供暖调试,也没听东陌映像小区有动静,今年小区还会供暖吗?

    zxl326 2018-11-05 评论0 浏览2658 编号 20181105223153988 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2018-11-06 09:15:29

尊敬的网友:
             您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
             贵小区今年可以正常供暖,目前正在做供暖前的准备工作。
             如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的帮助与支持。
                                                                                                                            新区热力分公司
                                                                                                                            2018年11月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。