您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
看好多人提问,热力公司回复都是正在办理供暖手续,其实我们住户最关心的是能否供暖,希望能有一个明确的答复,谢谢。
供暖 热力 能否 老城区 星辰 住户 公馆 提问 答复 小区
回复部门:热力公司 2018-07-09 12:57:42
网友您好! 您所留电话无法联系到您,无法向你说明详细情况, 关于您所反映的问题,经落实,该小区已申请供热,正在办理手续,目前正在准备验收资料办理验收手续,如需了解该小区供热进展可向我公司市场科咨询。市场科电话:64855333。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: