您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
您好,反应一下我们美景阁小区电梯问题,我们美景阁小区5号楼电梯有严重问题,特别是最近两个月频繁出现停机,关人等情况,每天至少坏两次以上以上,跟物业反应物业至始至终也没有想办法解决,目前已经严重影响居民出行和人身安全,希望贵局到现场检查一下到底是质量问题,还是安装有问题,别等到真出什么事情才解决。业主的安全不放在第一位?如何保障我们的安全?
美景 电梯 小区 问题 物业 关人 贵局 反应 涧西区 解决
回复部门:市场监督管理局 2018-03-30 09:31:17
网友您好!您反映的情况我局已受理,结果随后公布。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: