想问一下,龙锦嘉园因为一些纷争,造成物业混乱,没人管理,电梯已经坏了好几部,6号楼一单元东梯坏一星期有余,无人管理,已经给业主构成安全隐患,难道说这种情况就管理不了吗,非得等出了问题才能解决吗?
回复部门:瀍河区 2018-02-22 08:34:46
尊敬的网友:
您好!关于该小区目前存在的相关问题,我们正在积极协调处理中,市区相关职能部门也予以高度的重视,相关保障工作也在积极协调和落实中。我们将争取尽快解决该小区的问题,还大家一个安宁有序的生活环境。再此感谢您对小区的关心和支持。
北窑办事处
2018年2月22日
尊敬的用户: