您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投䜣拖欠工资 mobile

    我在2022年9月24号至2022年11月13孟津区吉利清风园工地打工,到现在还没有支付我的工资,给施工老板讨要工资,人家说孟津区城管没有支付费用!请领导们过问一下!

    网友546364 2024-07-10 评论1 浏览1715 编号 20240710174540905 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2024-07-10 22:47:15

尊敬的网友:
               您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 据了解,由于财政原因暂未支付,我单位正在与区财政积极协调,尽快为其支付工钱。给您带来不便敬请谅解!                       孟津区城市管理局 2024年7月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 家长拖欠学费拘留15天 这种情况还拘留几天??真能啊 拖欠底层工人工资一年半之久 没钱就自己下去干活!

    4+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。