您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 想咨询一下今年七八月份有没有教师考试 mobile

    想咨询一下今年宜阳县有没有

    像去年七八月份一样的

    乡镇入县工作的考试

    网友1476716 2024-07-10 评论0 浏览1413 编号 20240710172917231 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2024-07-12 10:12:49

网友你好:
  请留意各中心校局直学校的正式通知。感谢您对宜阳教育的关心与支持!

                      宜阳县教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。