您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 洛栾快速路往洛阳方向 交通信号灯与监控照明灯安装不合理

    洛栾快速路往洛阳方向 伊川北大门十字路口交通信号灯与监控照明灯安装不合理。安装位置引起观察不到信号灯变换!

    网友1490885 2024-07-10 评论0 浏览1641 编号 20240710171523400 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-07-12 16:26:23

网友您好:您反映情况我们已收到,我们已安排人员到该路段进行调研,并根据调研情况上报相关部门对该路段进行优化,感谢您对交通管理工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。