您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 周山大道瀛洲桥到南山大道段,道路窄通行速度低

    周山大道瀛洲桥到南山大道段,道路太窄了,那么宽的绿化带那么窄的主路。通行速度低,且道路中间绿化开口太多,单瀛洲花园东门口段两个红绿灯之间就三个开口,还全是违停车辆。红线处违停在马路中间,遮挡视线,行人车辆来回穿梭太危险。。希望提升一下通行效率,打造南山大道到瀛洲桥的快速路。

    网友545658 2024-07-10 评论0 浏览1548 编号 20240710170211241 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2024-07-11 16:05:25

尊敬的网友:您好!您的建议收悉,在后期规划方案中我们将予以统筹考虑。感谢您对城市规划建设工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。