您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 星联开元府暖气问题

    星联开元府开发商说签的你们的热力工司,听说高铁桥下不让过管道,麻烦给个答复,谢谢

    网友1158347 2024-05-21 评论1 浏览1001 编号 20240521102023543 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2024-05-25 09:07:43

尊敬的网友您好!  
         您反映的问题已收悉!工作人员与网友电话联系并解释了相关问题。感谢您对暖鑫的关注与支持!如有其它供热问题请拨打暖鑫热力客服热线9618819进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 只要皮球踢的好,没有问题解决不了。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。