您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 洛阳农商联合银行对公账户在银行沒电脑操作不了

    洛阳农商银行对公账户因为大厅电脑故障导致我们年龄大的一些人转账和对账操作不了,建议银行帮帮我们在银行操作一下

    网友491950 2024-05-02 评论1 浏览2454 编号 20240502204454551 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2024-05-06 09:58:35

您好,您的投诉我分局已知悉,根据《银行业保险业消费投诉处理办法》,我分局已及时督促银行主动与您联系并协商解决问题,请保持电话畅通,谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 今天上午巳去农商联合银行,给大厅经理小姑娘点赞,很热情服务,不怕麻烦交我操作,事情巳解决。

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。