您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 平靓正粥底火锅在美伦天鹅堡小区内开窗直排损害业主权

    平靓正粥底火锅厨房在美伦天鹅堡小区内开窗直排损害业主权益,存在环境隐患

    lyd_36Lf152207X7 2024-04-21 评论4 浏览1946 编号 20240421165723967 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2024-04-22 10:43:02

尊敬的网友:
           您好!关于您反映的问题,我办已通知该商户进行整改,该商户表示配合工作。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                             涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这地方好像有好多的杰瑞

    +1 +1 2

    • 你都说了粥底火锅,哪来的油烟?哪来的污染?

    • 大哥,这是排气扇,只是让室内空气流通用的,怎么污染空气?你去店里看看去

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。