您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 网约车运输证联网查询不到

    现在网约车平台都要求双证合规,但是在注册网约车平台时车证提示在官网查询不到,导致注册不成功,咨询客服说是车证信息未上传到交通局官网,自己查询也是显示车辆未入网,这是咋回事,去市民之家工作人员也说不清楚到底是咋回事

    网友1473914 2024-04-11 评论1 浏览1309 编号 20240411215108153 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2024-04-15 09:47:07

网友您好!我单位工作人员已与您电话联系,告知您如何办理,其表示感谢。感谢您对交通运输工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 咋处理了?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。