您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
问题1:东南电动车门出入口坏未修,物业回答说坏了就修可是一直白天晚上敞开,这叫修好了吗?问题2:中骏雍景湾东门门牌灯以前一直常开,现在一直坏上报79天未修,物业回答说现在门牌灯不开了,这就是物业的忽悠业主的服务吗?请有关部门监督给业主一个说法
物业 业主 门牌 说坏 回答 好了吗 东门 敞开 管理局 问题
回复部门:宜阳县 2024-04-15 17:01:49
网友您好: 经工作人员现场查看,该诉求人反映的电动车出入口正常使用。灯牌问题已和物业沟通,并将处理情况反馈给业主,修理需要采购配件,诉求人表示同意配件到后,进行维修。感谢您对我们工作的支持! 锦屏镇人民政府
好评数0
差评数1
网友1414279 2024-04-10 22:13:44 【洛阳市宜阳县】
要那么贵的物业费不办事,光知道要物业费
2+1 踩+1 回复
网友1222950 2024-04-11 21:01:52 【浙江省】
东门电动车棚自动门长时间修不好,一期地下车库多处雨天漏水严重,小孩老人容易滑倒几年修不好。这就是中骏收着1.6-1.8物业费的物业。
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: