您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 保险公司维修问题反映

    本人于2023年三月份和七月份修过车辆,并分别报了中国人保和太平洋保险公司维修,并跟保险公司要求过,能修的配件不要更换,本人于今年三月份想更换车辆,去二手车市场查看信息才知道,车辆很多配件都更换过,因此对车辆造成严重车损,后去维修店查询发现维修清单与保险公司清单不一致,希望有关部门重视起来,给与帮助和解决办法,谢谢!并且上次平台给的电话号码是空号根本打不通,真诚的希望有关部给与确切的解决办法,再次感谢!

    lyd_351sLn01916 2024-04-10 评论1 浏览1954 编号 20240410102758340 [银保监分局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:银保监分局 2024-04-11 08:30:06

网友您好,您所反映的问题属于举报事项,请以书面材料(包括举报事项及理由、证据材料、身份信息材料等)形式寄送至我分局。地址为河南省洛阳市西工区王城大道330号国家金融监督管理总局洛阳监管分局办公室。电话0379-63307562。感谢您对国家金融监督管理总局洛阳监管分局的信任与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 电话根本打不进去,还要一直投诉下去

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。