您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关于洛浦公园,西苑桥与滨河北路修建

    已经有很多百姓呼声建议不要乱搞了,建议规划局好好看看,西苑桥堵,请问王城大桥不堵吗?上下班高峰期哪有不堵的,若政府乱作为、不考虑附近居民的利益,我们不介意利用网络舆情,扩大影响,让全国人民看看。同时,我们也不介意在国务院互联网督察上,发一篇帖,看看该项目是否合理。不要说未立项的回答,敷衍老百姓了!我们小区非常团结,项目不作罢,不罢休!

    网友1470512 2024-04-03 评论1 浏览1659 编号 20240403205028301 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2024-04-07 16:33:11

尊敬的网友:您好!您的建议非常好,我们将予以统筹考虑。在后期方案优化中将会充分考虑公园生态环境、群众诉求等因素。
该项目位于涧西区,项目建设问题建议进一步咨询市住建部门或涧西区政府。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 没看明白说的是什么?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。