您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恒大云湖什么时候可以办理房产证

    请领导们给个明确的房产证办理时间吧,每次都是有困难,那有困难为什么不去客服,去解决 为什么现在不起诉解决

    lyd_KqQoa15iI 2024-04-03 评论0 浏览1751 编号 20240403092757447 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2024-04-03 10:21:42

尊敬的网友:
               您好,您所反映的问题已由相关单位受理,目前正在调查处理中,办理结果将第一时间反馈给您。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。