您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
因严重违规交房,偃师区政府没监管,造成房产证无法办理,违约金也要不到,还是说违约期间没收取物业费,已作为补偿,偃师区政府非要让业主上访又层层阻挠,上访真的有用吗?都是推卸自己责任 谁来监管
偃师 交房 区政府 监管 上访 违规 有用吗 责任 违约金 物业费
回复部门:偃师区 2024-04-01 09:21:49
尊敬的网友:您好,经查,您反映的诉求已涉诉涉访,建议您继续通过信访渠道了解该事件办理情况。感谢您对我们工作的支持和帮助 !
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: