您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉河洛文化村物业,关管理混乱,停暖气后,不退暖气

    投诉河洛文化村暖气不热,2022~2023年供暖气期间,只有15~16℃,多次找物业解决,都无法解决暖气热问题,2023年初,把暖气停了,且不退暖气费

    lyd_g350937rH 2024-03-28 评论1 浏览485 编号 20240328223003571 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2024-04-01 09:33:19

网友您好:
                     接此诉求后,我单位高度重视,立即安排工作人员核实,现将有关情况说明如下:经了解,关于诉求人暖气事宜,物业此前已与业主协商沟通,但尚未达成一致。经工作人员与双方协调,将再次进行现场协调沟通。我办将持续关注此事进展。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                         洛龙区古城办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 协调了一年了,还没解决,这就是物业办的办事效率!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。