您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中原银行不做为

    身份证名字不一样的,都能办理银行卡,事情到现在都没有给我解决,这是我第二次投诉

    网友1334770 2024-03-26 评论0 浏览1905 编号 20240326212702696 [银保监分局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:银保监分局 2024-03-28 11:27:43

网友您好,您所反映的问题属于举报事项,请以书面材料(包括举报事项及理由、证据材料、身份信息材料等)形式寄送至我分局。地址为河南省洛阳市西工区王城大道330号国家金融监督管理总局洛阳监管分局办公室。电话0379-63307562。感谢您对国家金融监督管理总局洛阳监管分局的信任与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。