您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
该小区燃气、暖气什么时候安装到位,当前正是春季绿化好时候,为什么还不种树绿化铺草坪?
绿化 孟津 暖气 燃气 种树 草坪 时候 小区 到位 花园
回复部门:孟津区 2024-03-13 09:56:49
尊敬的网友: 您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 据悉,中央花园12.13号楼具备安全用气条件的业主燃气设施已在春节前安装完毕,部分已开通使用。已告知求人开通流程,具体事项可咨询进合燃气,电话67921389。感谢您对城市管理工作的支持与关注! 孟津区城市管理局 2024年3月11日
好评数0
差评数0
北KO去问 2024-03-15 10:09:33 【洛阳市孟津区】
暖气和绿化呢?请回复。
1+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: