您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 已经反应了几个月了,只有回复,没有任何反应

    瀍河区洛白路有东往西(扁担赵公交站附近)快车道,有两处大坑,给过往车辆造成安全隐患,希望有关部门尽快修补。

    lyd_d3772YddCn 2024-03-02 评论2 浏览8908 编号 20240302150426650 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2024-03-03 10:20:00

尊敬的网友:
          您好!目前洛白路路坑已修复,感谢您对城建工作的关注。
                                                                        瀍河区住建局
                                                                                    2024年3月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 投诉的哪个部门 没人管是不是部门不对 我投诉的交通局

    +1 +1 回复

  • 慢车道也有没人管

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。