您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 瀍河区洛白路快车道路面有两处大坑

    瀍河区洛白路有东往西(扁担赵公交站附近)快车道,有两处大坑,给过往车辆造成安全隐患,希望有关部门尽快修补。

    lyd_d3772YddCn 2024-02-02 评论2 浏览696 编号 20240202232233880 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2024-02-04 10:04:01

尊敬的网友:
          您好!目前我局正在协调养护队伍,近期将对洛白路沿线进行维修养护。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                   瀍河区住建局
                                                                                                               2024年2月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 已经有一个月,路面的坑还在那里,比以前更大了。坐在办公室里的领导估计是不走这条路吧!

    +1 +1 1

    • 应该不走 走的话第二天就修好了

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。