您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区洛龙十部中通快递屡次延迟派送48小时以上!

    洛龙区洛龙十部中通快递,每次派送都延迟,从快递物流状态为派送开始,到放入快递柜最少48小时以上!!!还单方面说与收件人约定派送时间,我从来一个电话都没接到过!!

    网友1383423 2024-02-29 评论0 浏览2435 编号 20240229085454614 [邮政管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政管理局 2024-03-01 09:32:31

网友您好!我局已与您联系,已督促中通快递尽快联系投递,如有问题请您联系63261172,感谢您对快递行业的监督与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。