您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 街道垃圾桶扎堆积放臭气熏天

    领导们都看看这正街道垃圾桶扎放,垃圾无人管理,看着垃圾太影响麻屯镇阿新大道形象

    lyd_K37s68g14oB 2024-02-28 评论1 浏览1314 编号 20240228160605481 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2024-02-29 16:11:27

尊敬的网友:
               您好,现将调查处理情况反馈如下: 我镇已联系城市环卫相关单位,要求对垃圾进行及时清理。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 作为洛阳市一个区,就这管理水平,连村都不如。

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。