您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 九都西路太原路口由西向东禁止掉头很不方便

    我家住在浅井新村,上班要往新区去,但是孩子在九都路对面的春田幼儿园,每天上班需要到九都西路太原路口掉头送孩子上学,但是这么大个路口,禁止左传,没有禁止掉头标志,缺经常被拍禁止掉头,我在天津路口,跑了一个路口还不让掉头,必须再往前面开一个路口才能掉头,这对我们这个小区的出行非常不方便,希望有关部门能考虑下,在该路口设置个掉头车道

    lele184705099 2024-02-28 评论0 浏览1068 编号 20240228155614381 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-03-01 15:43:37

网友您好!关于您反映的问题,辖区大队将已电话方式与您联系,请您保持电话畅通。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。