您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
多次向热力公司反映主管道水温不热,住户家温度不升反而降,公司也出面清洗滤网,水温不热,暖气如何热,希望有关部门关注一下,是否可以给以解决。
暖气 水温 孟津 热力 住户 清洗 出面 主管 公司 温度
回复部门:孟津区 2024-02-29 16:04:01
尊敬的网友: 您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 用户建议最后这15天能保持住供热效果,改善提升服务意识,热力公司已与用户解释沟通,目前温度已提升,客户表示认可。 孟津区城市管理局
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: