您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 高新区热力公司电厂锅炉坏了,是真的吗?

    昨天至今天进口暖气温度显示28~30度,打电话∵咨询说电厂锅炉坏了,是真的吗?

    山风 2024-02-20 评论0 浏览5920 编号 20240220172052469 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2024-02-20 17:31:11

网友您好!
您反映的问题收悉,现回复如下:
2月19日晚宜阳龙羽电厂一台设备出现闪跳,已恢复正常,正在逐步升温。如有问题可拨打我公司热线64331318!
洛阳高新热力有限公司
2024年2月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。