您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 高新热力暖气不热

    用户提问 2024-02-20 11:14:20

    昨晚2024年2月19号下午开始,高新热力暖气又不热了!为什么每次天气降温的时候总是不热呢?耍老百姓你们上瘾了吧?请区市各级领导彻底解决这样的无良企业!为什么每年几次降温都离奇的这么巧合,有什么猫腻?严重侵犯老百姓的权益! [查看详情+]

    高新热力公司回复 2024-02-20 16:41:26

    网友您好! 您反映的问题收悉,现回复如下: 2月19日晚宜阳龙羽电厂一台设备出现闪跳,已恢复正常,正在逐步升温。如有问题可拨打我公司热线64331318! 洛阳高新热力有限公司 2024年2月20日

    为什么每次降温前都出问题?解释一下!

    网友188629 2024-02-20 评论1 浏览6093 编号 20240220172655734 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2024-02-20 17:30:51

网友您好!
您反映的问题收悉,现回复如下:
2月19日晚宜阳龙羽电厂一台设备出现闪跳,已恢复正常,正在逐步升温。如有问题可拨打我公司热线64331318!
洛阳高新热力有限公司
2024年2月20日

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 适应习惯就好了,多少年了,高新热力有一百个理由答复你

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。