您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 香鹿山镇牌窑这一带什么时候才能通上暖气?

    想问下热力公司,牌窑这附近什么时候能通上暖气?有没有相关计划?

    网友1083411 2024-02-28 评论0 浏览688 编号 20240228115752177 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2024-03-01 10:00:35

网友您好:
          经了解,热力公司已在该区域敷设热力主管网,若该区域用户有用热意向可由社区负责人/开发商/物业/业主代表到热力公司做用热申请。如需了解详情,可拨打热力公司市场部电话68899230或68880050。

                                                                                                                                                                                                                  宜阳县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。