您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 站牌改动通知

    由于洛龙区西阳屯站点已经改名成西杨屯,那么站牌不仅得改一下,还有原先线路的站点都应当修改,全部都改一下,应当更新站牌,只是西阳屯一战,而是所有线路的沿线都应当改一下

    网友1064535 2024-02-27 评论2 浏览825 编号 20240227195248922 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2024-02-28 18:13:01

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您所反映没有更换的站牌,已在更换计划之内,涉及到的线路站牌较多,我们会根据站牌信息更新计划分批逐步更换调整。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 对,所有线路站牌都得改,还不如改河南科技大学呢

    1+1 +1 回复

  • 按地名挺好的,河科大两个门,不好设置吧

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。