回复部门:伊滨区
2024-03-01 10:56:40
尊敬的网友:
您好!经李村街道办事处调查,因二号小区二地块尚未达到交房条件,其他社区分配也只是把房号分配给群众,其他群众分配没有拿到钥匙,也没有进行居住,另外考虑到如果大批量分房以后,群众领钥匙,如果进行装修,里面大电燃气都不通,会非常的不安全,等待交房以后,由社区把安置方案更加完善以后,才能进行调房选房。
感谢您对我们工作的监督与支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数4
-
网友1467171
2024-03-01 16:48:51
【洛阳市】
具体什么时候可以通电通气,有没有具体说法。
10+1
踩+1
1
-
网友438684
2024-03-05 22:43:49
【洛阳市洛龙区】
他们也不知道
回复评论
-
网友438684
2024-03-01 20:30:57
【洛阳市洛龙区】
不是你们说3月中旬分房,现在又开始说这问题那问题,哄老百姓,说话不算话,不知道啥时候分房就别在乱回复老百姓,翻看以前的回复记录,一次次的变来变去,真失望恼怒
7+1
踩+1
1
-
网友438684
2024-03-01 20:31:51
【洛阳市洛龙区】
一点公信力都没有
回复评论
-
网友117494
2024-03-01 15:52:33
【洛阳市伊川县】
什么时间能通上?
7+1
踩+1
回复
-
网友438684
2024-03-03 00:21:07
【洛阳市洛龙区】
已经到了过完年开春装修最好的时候,分房的效率一点都没有提升,只能说政府是没钱了,资金周转不开。钱不到位,进度就慢
6+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。