您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 牡丹大道渣土车

    近期张衡街牡丹大道西100米处的工地开工弄的牡丹大道泥水横流,乌烟瘴气,大白天几十辆后八轮横冲直撞,牡丹大道本来就是新区科目三考场,白天考试时间后八轮根本不管红绿灯,也不管是不是在考试,多名考生被别停导致不合格,希望有关部门管理下,考试时间多多避让一下考试车,最近都是马上开学的大学生,考一次试不容易,花费大量时间来考试,却因为渣土车的不规范导致不合格

    lyd_16y4rt16xg 2024-02-27 评论0 浏览1165 编号 20240227161251662 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2024-02-28 10:24:11

网友您好!您反映的问题我们已经收到。辖区大队已经安排路面执勤人员加强对您反映路段的巡逻和治理力度。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。