回复部门:洛龙区 2024-02-28 16:28:10
网友您好:
我单位立即安排工作人员对关林景区周边范围内小广告、小张贴进行了清理,下一步我单位将持续加强日常巡查治理力度,同时正在对此类二维码小广告进行排查和证据收集,对于违法行为待证据收集完毕后向公安部门反馈情况,予以打击处理。感谢您对我们工作的支持!
洛龙区城管局
尊敬的用户: