您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 暖气阀门已经关闭,可计量费用还是一直有

    1.问题我已经反馈过,请不要转给热力公司,那边敷衍了事,避重就轻,我是问为啥还会扣费,不是问扣费计算方式。一来一回又一周,问题还是没解决

    2.阀门已经关闭,为啥还会扣费,希望给我一个合理答复

    3.请不要转给热力公司,那边装疯卖傻,不正面回复。

    君千殇 2024-02-26 评论0 浏览1800 编号 20240226115636406 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2024-02-27 17:59:20

网友您好:
       首先感谢您对城市管理事业的关心与支持!现将您反映的问题答复如下:
       接到诉求后,我局工作人员已与诉求人电话联系解释说明,告知供热分户计量用热情况,诉求人表示理解。


                                                                                                                                  2024年2月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。