您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津桂西苑小区暖气让人心寒

    孟津桂西苑小区暖气温度14度 打多次电话 没有得到解决 二月二十四号热力公司派来个技术顾问到现场看了说是整个这一片压力不够 他向上级领导反应 到现在没人回复 也没有说个解决方案 望有关部门重视

    网友1466385 2024-02-25 评论0 浏览852 编号 20240225220030612 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2024-02-26 11:28:30

尊敬的网友:
               您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 经前期反映热力公司针对老一高热站进行了辐射区域内的调整,已向用户解释说明情况。 孟津区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。