您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新能源产业园城中村改造和安置房项目

    请问新能源城中村改造和安置房项目具体位置在哪里,是不是已经开工了

    网友519916 2024-02-23 评论0 浏览1936 编号 20240223162523775 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2024-03-01 16:16:22

尊敬的网友:
       您好!经区撤并办建设处调查,新能源城中村改造项目正在进行立项等前期工作,位置正在选定,目前未开工建设。                                                                  
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。