您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳市市民之家停车场重复收费 mobile

    我是临时车牌,2月18号晚上交过停车费后停车场抬杆升不起来,找的保安给升起,然后三天后来这边停车,结果显示没有出过车库又让缴了37块出库,然后才能进入,但是之前的出库三块也已经交过了,麻烦有关部门核实并退还37块停车费

    网友1466152 2024-02-23 评论0 浏览1354 编号 20240223152005719 [弘义集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:弘义集团 2024-02-27 09:31:53

您好,您所反映的问题我们已收到,非常感谢您长期以来的关注和支持,给您带来不便,深表歉意。您所反映的问题我们已联系现场管理公司进行退款,预计需要5到6个工作日,请您耐心等待。如您有其他停车业务需要咨询,请您关注“洛阳城市停车”公众号留言,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。