您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 兴隆花园暖气不热

    兴隆花园暖气昨天下午五点开始突然不热了,热力公司也不通知,不说明什么原因,一直到现在暖气都不热,这是要干嘛

    网友24428 2024-02-23 评论0 浏览1948 编号 20240223072845555 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2024-02-23 11:04:41

网友您好!
        已与您电话联系说明情况,昨天受负荷调整影响,贵小区供暖受短暂影响,目前已恢复正常,若您家仍有问题可拨打我公司热线63005678咨询、报修,或关注“洛阳热力集团有限公司”微信公众号后选择:微服务-费用查询、报修服务等,我们将及时为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。