您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 万众一家门口因放炮导致车被点燃 mobile

    小区空车位很多,政府一纸保交楼纸令,车位只售不租,造成很多业主车停不到车库,多次反映不解决,所以很多业主就到处找地方停车了,导致车在小区门口点燃,生活小区一圈炮点设置多个,不知道批准设置炮点的领导想没想过安全隐患,现在汽车点燃谁可以解决。

    网友1465772 2024-02-20 评论1 浏览7160 编号 20240220172134978 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2024-02-22 10:19:42

网友您好:您反映的问题已收悉,经核查,消防部门正在进行火灾事故调查,待有结论后会进行进一步处理。感谢您对公安工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 有的放炮的人,毫无素质,简直就是丧心病狂。专门挑半夜10点之后放炮,从三十放到现在都不停

    5+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。