您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
在百姓呼声的通网站上,同样的咨询伊滨区锦艺云锦天章交房时间的问题,同样都是伊滨区回复的内容,为什么2024年2月初回复的是正在办理大证等大证办理完毕之后会进行房屋交付,但是在2024年2月18日伊滨区回复的是2023年6月份已经进行交钥匙,在2024年1月份已经取得不动产大证。并且在评论区业主们回复都没有得到消息正式交房,让领取钥匙,不知道咱们伊滨区回复内容的消息渠道还有区别呢?请准确的把实际内容确认清晰后给予准确回复,目前锦艺项目的实际情况是什么样的。
回复 锦艺 伊滨区 交房 内容 钥匙 办理 大证 日伊滨区 实际
回复部门:伊滨区 2024-02-22 16:18:02
尊敬的网友: 您好!经区住建局调查,锦艺云锦天章开发公司(洛阳北大公学置业有限公司)于2023年6月向业主发出通知交付钥匙,2024年1月已经取得不动产大证。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: