您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 洛龙西缺少工商银行服务网点

    洛龙区瀛洲桥南向西的方向缺少工商银行服务网点 这边居民 工人较多办理业务最少都要跑5公里外去办理 非常不方便希望能建设一个工商银行服务网点

    lyd_15151401K083t 2024-02-20 评论0 浏览3605 编号 20240220082354514 [工商银行]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:工商银行 2024-02-20 14:35:25

您好,随着这几年外部经济环境和支付结算渠道的变化,未来在该地区新建或者迁入网点可能性不大,离该位置最近的我行网点在学府街附近,欢迎您到网点或利用我行线上渠道办理业务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。