您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 被人殴打,报警无果

    2018年春节被人殴打,开车碾压,报警到现在一直未果,每次去办案单位都被搪塞敷衍过去,甚至都见不到人,上次发帖后,当地派出所联系我说让过去趟,说三天给结果让把帖子先撤了,到现在为止马上又一年了,没有办法才通过此平台发声,还没有结果的话我还会通过维权的渠道继续发声!

    网友1313500 2024-02-12 评论2 浏览3643 编号 20240212140843272 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-02-15 16:26:21

网友您好:您反映的问题已知悉。经核查,办案民警已与您电话联系,妥善处理您的问题,感谢您对公安工作的关注和监督!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 没头没尾

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。