您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 独生子女费

    2023年涧西区独生子女费什么时候发放

    网友875401 2024-02-09 评论3 浏览7887 编号 20240209152717886 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-11 18:58:28

尊敬的网友:
           您好!接到您反映的问题后,我委工作人员已与您取得联系,并告知解释相关事宜。感谢您对我们工作的理解与关注!
                                                                                                                 涧西区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 同问

    4+1 +1 1

    • 什么时候发,谁知道,拖拖拖

    回复评论

  • 年年拖欠

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。