您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 除夕洛龙区城市书房上班时间?

    除夕晚上洛龙区城市书房开房吗?

    捣浆糊 2024-02-09 评论1 浏览9531 编号 20240209151204221 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-02-18 16:35:23

尊敬的读者您好:
        洛龙区城市书房春节期间正常开放,书房的开放时间您可通过洛阳市图书馆网页城市书房板块查询到。如春节期间我区书房开放时间出现调整将会通过洛龙区图书馆公众号发布通知,您可关注该公众号及时了解我去书房动态。感谢您对我们工作的关注。
                                                                                                                                                      洛龙区文化旅游局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 城市书屋的工作人员,你们辛苦了

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。