回复部门:洛龙区 2024-02-20 10:43:34
网友您好:
经了解,诉求人已来我单位投诉登记,案件目前正依法依规处理中,请耐心等待处理结果,也可拨打办案队长办公电话咨询案件进展。
洛龙区人社局
尊敬的用户: